Конкурс среди студентов и волонтеров-медиков

05 июня 2023

02 июня 2023 года в Комитете по здравоохранению Ленинградской области состоялось торжественное награждение призеров ежегодного конкурса на лучшую листовку по популяризации здорового образа жизни и профилактике заболеваний населения Ленинградской области зрелого возраста (50 лет и старше) «Счастье – это когда твои родные здоровы!» среди студентов ГБПОУ Центр НПМР ЛО (включая филиалы) и волонтеров-медиков подведомственных медицинских организаций.

Конкурс организован и проведен Комитетом по здравоохранению, ГКУЗЛО «Центр общественного здоровья» и администрацией ГБПОУ Центр НПМР ЛО в рамках реализации региональной программы Ленинградской области «Укрепление общественного здоровья» и регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

В конкурсе приняли участие более 40 студентов ГБПОУ Центр НПМР ЛО и волонтеров-медиков Ленинградской области.

Победители награждены дипломами, кубками и призами.

Призеры конкурса:

• Павлов Иван Андреевич - 1 МЕСТО - Гатчинский филиал ГБПОУ Центр НПМР ЛО;
  • Павлова Екатерина Андреевна - 1 МЕСТО - Гатчинский филиал ГБПОУ Центр НПМР ЛО;
  • Батина Оксана Михайловна - 2 МЕСТО - Гатчинский филиал ГБПОУ Центр НПМР ЛО;
  • Белякова Анастасия Анатольевна - 3 - МЕСТО Гатчинский филиал ГБПОУ Центр НПМР ЛО;
  • Скосарева Мария Юрьевна – ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - Кировский филиал ГБПОУ Центр НПМР ЛО;
  • Герасимова Екатерина Александровна – ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - Гатчинский филиал ГБПОУ Центр НПМР ЛО.

Благодарим всех студентов и волонтеров-медиков за активное участие в конкурсе и поздравляем победителей!