Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями

на территории Ленинградской области

Комитет по здравоохранению Ленинградской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями на территории Ленинградской области и выработке предложений по улучшению качества оказания медицинских услуг.

Мы заинтересованы в том, чтобы в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями приняли активное участие представители общероссийских, региональных и муниципальных общественных объединений в сфере здравоохранения, профессиональных и пациентских сообществ, других заинтересованных организаций, независимые эксперты, неравнодушные граждане, способные ставить общественные интересы выше частных или корпоративных интересов.

С целью обеспечения технической возможности выражения мнений пациентов о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями на официальном сайте Комитета по здравоохранению Ленинградской области размещен баннер «Независимая оценка качества условия оказания медицинских услуг» Участвовать в голосовании и ссылка на интерактивную форму анкеты «Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями».

Аналогичные баннеры со ссылкой на интерактивную форму анкеты для голосования размещены также на Портале Министерства здравоохранения Российской Федерации по независимой оценке качества условий оказания услуг (nok.rosminzdrav.ru) и на официальных сайтах медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

По всем вопросам заполнения анкет на Портале Министерства здравоохранения Российской Федерации можно обращаться по телефону (812) 670-52-74.

Обновлено 12.01.2021