Форум «Команда47»

16 сентября 2022
Форум «Команда47»

Губернатор Ленинградской области объявил 2022г., как год «Команды 47» -роста социальной активности ленинградцев.

Гражданский форум - событие ежегодное. Под его эгидой объединяются сотни инициативных людей. В этом году форум проходит с 14 по 16 сентября.

На форуме собрались представители некоммерческих организаций со всего региона. Их ждёт насыщенная программа, включающая в себя встречи, мастер-классы, деловые игры. Все то, что поможет социальным организациям создать проекты на высоком уровне.

За время события участники пообщаются и с представителями различных ведомств, а также с губернатором региона. По сути, форум «Команда47» - это разговор на равных между НКО и государством, в котором выигрывают и те и другие.

Сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее – Центр) и АНО «Университет здоровья» приняли участие в данном форуме, представив свою социальную программу «Сохранение здоровья женщин с Ленинградской области».

Центром на форуме проводилась раздача информационного материала по ЗОЖ в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья в Ленинградской области», всем желающим проведены скрининговые обследования.