Молодежный форум «Ладога»

08 сентября 2022
Молодежный форум «Ладога»

В рамках реализации программы «Укрепление здоровья населения в Ленинградской области» 6 сентября 2022г. сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее – Центр) в шестой  раз приняли участие в Молодежном форуме Ладога (далее - Форум). В этом году была изменена площадка проведения Форума, он проходит в Лужском районе, в пансионате «Зеленый Бор».

Сотрудники  Центра провели мастер-класс «Путь к здоровью», психолог Центра поделилась своим опытом и знаниями по вопросу - как выбрать для себя направления ЗОЖ, проанализировать все за и против, за изменение образа жизни.

Участникам Форума был   представлен широкий выбор информационного материала по ЗОЖ и профилактике вредных привычек.

Всем желающим проведены скрининговые обследования, активные участники мероприятия награждены призами.

Жаль, что организаторы Форума не смогли обеспечить участие в мероприятии должного количества молодежи, как это было в предыдущие годы. Те, кто принял в нем участие, остались довольны.