Награждение участников конкурса

09 июня 2022
Награждение участников конкурса

В Комитете по здравоохранению Ленинградской области сложилась хорошая традиция:  совместно с ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее – Центр) ежегодно проводятся конкурсы с участием студентов-медиков и волонтеров-медиков.

Конкурс проведен в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» и направлен на мотивацию населения к ведению здорового образа жизни.

В 2022г. проведен конкурс на лучшую листовку «Будь здоров». В конкурсе приняли участие более 30 человек.

Участниками представлены проекты листовок и буклетов по вопросам популяризации ЗОЖ и профилактике заболеваний.

Молодежь внесла свои свежие и креативные идеи  в разработку информационного материала, с учетом возрастной категории населения.

Комиссия по достоинству оценила конкурсные работы.

Награды - дипломы и ценные призы были вручены 8 июня 2022г. в Комитете по здравоохранению Ленинградской области начальником департамента по организации медицинской и лекарственной помощи населению Комитета Сенько С.А. и директором Центра Тюлькиной О.С.

Сертификаты за активное участие и помощь студентам в подготовке конкурсных работ получили филиалы ГБПО «Центр непрерывного профессионального  медицинского развития  Ленинградской области» и Руководитель ВОД волонтеры-медики Ленинградской области.