Здоровье женщины бесценно!

25 февраля 2022
Здоровье женщины бесценно!

Союз женщин России» провел всесоюзный конкурс на лучшую  программу «Женщины за здоровое общество».

На конкурс поступило 200 программ из различных регионов России.

Ленинградская область была представлена двумя программами:

- «Сохранение женского здоровья в Ленинградской области», разработчики  - Комитет по здравоохранению и ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья»

- «Региональный велофестиваль  «VELO47», разработчики  - Ленинградское отделение «Союза женщин России».

В настоящее время указанные выше организации готовятся к проведению конкурса, направленного на популяризацию здорового питания «Худеем вместе», в котором смогут принять участие жительницы Ленинградской области от 18 до 65 лет.

Анонс конкурса будет представлен в прямом эфире 2 марта 2022г. в инстаграм в аккаунте ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» - cmpzdrav_lo.