ЗОЖ без вредных привычек

26 апреля 2019
ЗОЖ без вредных привычек

17 апреля специалисты областного центра медицинской профилактики провели встречу с учащимися «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» Ленинградской области (далее – Мультицентр) по популяризации здорового образа жизни.

Мультицентр является инновационным образовательным учреждением для профессиональной подготовки и содействия трудоустройству инвалидов. Он создан при поддержке Правительства Ленинградской области и Благотворительного фонда «Место под солнцем».

Участники встречи ознакомлены с основными принципы ЗОЖ: необходимостью правильного питания, ведения активного образа жизни, соблюдению личной гигиены,   преимуществами жизни без вредных привычек.

Ребята приняли активное участие в викторине по вопросам ЗОЖ и получили призы за правильные ответы.

Сотрудники центра пожелали всем здоровья и успехов в учебе.