Общественное обсуждение проекта изменений в План противодейставия коррупции в Комитете по здравоохранению Ленинградской области на 2021-2024 годы

Замечания и предложения предлагаем направлять в Комитет по здравоохранению Ленинградской области письменно на адрес электронной почты kadr1.lokz@lenreg.ru с 7 июля 2022 года по 22 июля 2022 года.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана:  начальник отдела по организации кадрового обспечения государственной системы здравоохранения Ленинградской области Комитета по здравоохранению  Ленинградской области Орешкова Юлия Олеговна.

Контактный телефон: 8(812) 539-45-57.

Архив материалов общественного обсуждения

Обновлено 25.07.2022