09 января 2024

ВНИМАНИЕ!

С 15 января 2024 года по 21 января 2024 года Комитетом по здравоохранению Ленинградской области проводится отбор исполнителей государственной услуги для включения в реестр исполнителей государственной услуги в социальной сфере «санаторно-курортное лечение» в рамках исполнения государственного социального заказа в соответствии с социальным сертификатом в соответствии с требованиями постановления Правительства Ленинградской области от 14.09.2023 № 639 «Об организации оказания государственной услуги в социальной сфере «санаторно-курортное лечение» в рамках исполнения государственного социального заказа в соответствии с социальным сертификатом».

Заявка и прилагаемые документы предоставляются на адрес электронной почты sec.lokz@lenreg.ru с пометкой «для участия в отборе исполнителей по социальному заказу». Контактное лицо: Жукова Елена Николаевна, тел. (812)539-45-38.

Заявка представляется по каждому медицинскому профилю санаторно-курортной организации - участника отбора, по которому участником отбора планируется оказание государственной услуги.

К заявке прилагаются документы, содержащие следующие сведения:

а) медицинский профиль санаторно-курортной организации, по которому планируется оказание государственной услуги, и соответствующий ему уникальный номер реестровой записи государственной услуги в перечне (классификаторе) государственных и муниципальных услуг в отраслях социальной сферы, установленном в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации;

б) общие сведения об участнике отбора:

полное наименование;

ОГРН;

ИНН;

место нахождения юридического лица;

адреса структурных подразделений, осуществляющих деятельность по оказанию государственной услуги (при наличии);

контактный (контактные) номер (номера) телефона (телефонов);

адрес электронной почты;

адрес сайта в сети «Интернет» (при наличии);

сведения о выданных заявителю лицензиях на осуществление медицинской деятельности;

в) предельный объем оказания государственной услуги на соответствующий год (с распределением данного объема по структурным подразделениям);

г) сведения о порядке оказания государственной услуги:

адрес фактического оказания государственной услуги;

количество мест для размещения в номере санаторно-курортной организации (в разрезе категорий номеров, доступных в рамках оказания государственной услуги);

наличие в номере санаторно-курортной организации системы кондиционирования воздуха, душевой, санузла, холодильника, беспроводного доступа к сети «Интернет», устройств вещания телевизионного сигнала и прочих удобств (в разрезе категорий номеров, доступных в рамках оказания государственной услуги);

информация о стоимости оказания государственной услуги (в том числе по каждому профилю оказываемой медицинской помощи);

согласие (в произвольной форме) участника отбора на заключение соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием государственной услуги в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом по типовой форме, утвержденной Комитетом финансов Ленинградской области, с учетом требований, предусмотренных статьей 21 Федерального закона, постановлением Правительства Ленинградской области от 15 августа 2022 года N 582 «О порядке заключения в электронной форме соглашения, заключаемого по результатам отбора исполнителя государственных услуг в социальной сфере в целях исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг в социальной сфере, утвержденного органом исполнительной власти Ленинградской области» (далее - соглашение).

К заявке прилагаются:

фотографии номеров санаторно-курортной организации (в разрезе категорий номеров, доступных в рамках оказания государственной услуги);

фотографии прилегающей территории, процедурных кабинетов санаторно-курортной организации.

Заявка и документы, прилагаемые к ней, могут быть представлены участником отбора в уполномоченный орган лично, посредством почтового отправления (заказного письма, направленного в адрес уполномоченного органа) либо в форме электронных документов.

Заявка может быть отозвана участником отбора в любое время до даты окончания приема заявок, указанной в информации о проведении отбора.