Cеминар по вопросам получения статуса «социальное предприятие» и мер государственной поддержки, доступных для социальных предприятий

08 декабря 2022

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом и Центром инноваций социальной сферы – структурным подразделением Фонда, предоставляющим поддержку социальным предпринимателям, – 09 декабря 2022 года проводят семинар по вопросам получения статуса «социальное предприятие» и мер государственной поддержки, доступных для социальных предприятий.

Семинар: «Как получить статус «социальное предприятие» и получить государственную поддержку?»

 

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» проводят семинар «Как получить статус «социальное предприятие» и получить государственную поддержку?».

Мероприятие состоится 9 декабря 2022 года в 10-00 часов на базе центра «Мой бизнес».

 

На семинаре подробно будет рассказано:

Какие предприятия могут получить статус «социальное предприятие»?

Как подать заявку на получение статуса «социальное предприятие»?

На какие меры государственной поддержки можно претендовать после получения статуса «социальное предприятие»?

 

Семинар пройдет в смешанном формате:

- видеоконференцсвязь, вход в конференцию zoom 

- очное участие, по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада» (9 этаж). Ccылка на регистрацию

 

Получить консультацию по вопросам поддержки социальных предпринимателей и проведению семинара можно по телефону: 8 (812) 309 46 88, доб. 127 или по электронной почте: ciss@813.ru. Контактное лицо: Литвинова Татьяна Васильевна, главный специалист Центра инноваций социальной сферы.