Конкурс на лучшую корпоративную программу «Здоровая рабочая среда»

05 декабря 2022
Конкурс на лучшую корпоративную программу «Здоровая рабочая среда»

В течение 4 лет, в рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья», Комитет по здравоохранению Ленинградской области совместно с ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» ( далее – Центр) проводит конкурс на лучшую корпоративную программу для сотрудников предприятий Ленинградской области.

30.11.2022г. на Всероссийском Конгрессе по охране труда состоялось награждение победителей конкурса корпоративных программ здоровья «Здоровая рабочая среда».

На конкурс было представлено 12 программ, комиссия высоко оценила заботу администрации предприятий о сотрудниках.

Первые три места заняли следующие  корпоративные программы здоровья:

  • 1 место занял - Волховский филиал АО «Апатит»,
  • 2 место - OOO «Современные Технологии Газовых Турбин»,
  • 3 место было присуждено программе АО «ЕвроХим – Северо-Запад».

Комиссия выделила дополнительную номинацию за работу с молодежью, которой удостоилась конкурсная работа ПГ «Фосфорит».

Призеры конкурса представили презентации своих программ членам комиссии и зрителям и были награждены дипломами, кубками и памятными призами.

Награды победителям вручил  Емельянов Николай Петрович - заместитель Председателя Правительства Ленинградской области, который отметил важность данного конкурса и необходимость его дальнейшего проведения с привлечением большего количества предприятий.

В награждении приняли участие: заместитель директора Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области» Жуматий Д. С.  и директор Центра Тюлькина О.С.