Заседание Совета ветеранов Кингисеппского района

29 сентября 2022
Заседание Совета ветеранов Кингисеппского района

В соответствии с региональными проектами Ленинградской области «Укрепление общественного здоровья» и «Старшее поколение», утвержденными Губернатором, сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» 27 сентября 2022 г. приняли участие в заседании Совета ветеранов Кингисеппского района, которое прошло по адресу: г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 7.

На встрече были представлены презентации и прочитаны лекции по вопросам профилактики деменции и болезней суставов, также роздан информационный материал по здоровому образу жизни. Всем желающим организовано скрининговое обследование: измерение артериального давления и определение уровня насыщения крови кислородом с использованием пульсоксиметров.

При поддержке ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», проводилась вакцинация от гриппа и новой коронавирусной инфекции.