Региональная программа повышения финансовой грамотности в Ленинградской области

15 марта 2022
Региональная программа повышения финансовой грамотности в Ленинградской области

В целях осуществления и координации работы по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы Правительство Ленинградской области утвердило Региональную программу повышения финансовой грамотности в Ленинградской области.

Цель региональной программы – оказание населению Ленинградской области содействия в формировании финансово грамотного поведения и ответственного отношения к личным финансам.
Информация о региональной программе размещена на официальном сайте Администрации Ленинградской области по ссылке.

Одним из важных инструментов  достижения целей программы является распространение информационных материалов через разветвленную сеть различных государственных учреждений, что позволит охватить значительную долю населения во всех районах области.

Информационные ролики по теме размещены в информационно коммуникационной сети Интернет по адресу.