ЗОЖное поздравление детей ЛОГАУ «Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения»

30 декабря 2021
ЗОЖное поздравление детей ЛОГАУ «Всеволожский комплексный  центр социального обслуживания населения»

В рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» 29 декабря 2021 г., сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее Центр) посетили Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения» для детей, расположенное по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Шишканя, д.21.

На мероприятии сотрудники Центра ознакомили детей с основными составляющими  здорового образа жизни.

Проведена викторина и игра «вопрос-ответ» по данной тематике. По завершению мероприятия всем детям были вручены новогодние подарки.