«День города Сертолово»

23 августа 2021
«День города Сертолово»

В рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» 20 августа 2021 г., сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее Центр) приняли участие в празднике посвященному Дню города Сертолово.

Гостям и участникам было организовано дистанционное измерение температуры тела, измерение мышечной силы (при помощи динамометра), а также проводилось измерение артериального давления и определение уровня насыщения крови кислородом с использованием пульсоксиметра.

Детям, участникам и организаторам был роздан информационный материал по вопросам здорового образа жизни и профилактике инфекционной и неинфекционной заболеваемости. Сотрудники Центра ответили на все интересующие вопросы по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни. А также разъясняли пользу вакцинации от коронавирусной инфекции  для профилактики Сovid-19.