Конкурс на право замещения вакантной должности Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница»

17 ноября 2022
Конкурс на право замещения вакантной должности Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница»

Комитет по здравоохранению Ленинградской области в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия (государственного автономного, бюджетного или казенного учреждения) в Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 29 мая 2020 года № 344, объявляет конкурс на право замещения вакантной должности руководителя Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница»

Юридический адрес учреждения: Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, ул. Авиационная, д. 42

Фактический адрес учреждения: Ленинградская область, Волховский район,

г. Волхов, ул. Авиационная, д. 42

         К участию в конкурсе допускаются граждане:

  1. В возрасте не старше шестидесяти пяти лет (ст. 350 Трудового кодекса Российской Федерации).
  2. Имеющие высшее профессиональное образование по одной из специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
  3. Стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

 

Лица, желающие принять участие в конкурсе, подают организатору конкурса заявку, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Комитета по здравоохранению Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Новости».

Заявки на участие в конкурсе предоставляются лично, либо направляются почтовыми отправлениями в Комитет по здравоохранению Ленинградской области по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская д. 6, литера А.

Прием и регистрация заявок на участие в конкурсе производится в период с   18 ноября 2022 года по 17 декабря 2022 года.

 

Дата и время проведения конкурса -  28 декабря 2022 года в 15-30.

Место проведения конкурса  -  г. Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, лит. «а», каб. 327 (конференц-зал).

Телефоны  для справок  (8-812) 539-45-58, 539-45-57.    

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТАМ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ

Конкурсная документация