Форум «Энергия возможностей»

13 сентября 2021
Форум «Энергия возможностей»

Форум «Энергия возможностей» в этом году проходил в формате open air 7 сентября 2021 г., на территории Мега-парка в Кудрово и собрал более 1000 участников представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых из Ленинградской области.

В целях популяризации здорового образа жизни сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее Центр) приняли участие в нем участие.

В этом году он прошел под названием «КОВИЗНЕС, в форуме принял участие Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Всем желающим участникам и гостям форума был роздан информационный материал по ЗОЖ и профилактике заболеваний. Организовано измерение мышечной силы (при помощи динамометра), проводилось измерение концентрации углекислого газа в выдыхаемом воздухе (аппарат smokelaser), измерение артериального давления и определение уровня насыщения крови кислородом с использованием пульсоксиметра.