Здоровый образ жизни для всех!

26 апреля 2021
Здоровый образ жизни для всех!

В рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» 22 апреля 2021 г сотрудниками ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее Центр) проведена акция на тему по здоровому образу жизни и профилактике употребления ПАВ на базе Государственного автономного нетипового профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».

Основной целью данного мероприятия было объяснить и показать факторы риска, которые будут преследовать и оказывать прямое повреждающее действие на организм лиц, имеющих вредные привычки. Здоровый образ жизни должен быть неотъемлемой частью каждого человека в независимости от наличия от того или иного заболевания. Грамотный контроль и лечение со стороны медицинского персонала и соблюдение рекомендаций и четкой последовательности режима лечения и правильного образа жизни, приведет к стойкой ремиссии хронического заболевания и, следовательно, повышению качества жизни.

Во время мероприятия всем была показана лекция-презентация на тему «Здоровый образ жизни, против вредных привычек» с раздачей информационного материала по ЗОЖ.

В конце мероприятия был организован конкурс-викторина с призами и подарками.

        

Обновлено