Награждение победителей в конкурсе на лучшую корпоративную программу «Здоровая рабочая среда»

24 декабря 2020

22 декабря 2020г. в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области проведен форум предпринимателей  Ленинградской области «Ленобласть объединяет».

В рамках форума  награждены победители конкурса на лучшую корпоративную программу среди предприятий Ленинградской области «Здоровая рабочая среда».

Организаторы конкурса:

• Комитет по здравоохранению Ленинградской области
  • Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области
  • Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
  • ГКУЗ ЛО «Центр медицинской профилактики»
  • Фонд Поддержки предпринимательства Ленинградской области.

В Конкурсе приняли участие 14 предприятий. Организаторы ставили своей задачей выявить и популяризировать наиболее удачные программы.

Победителями конкурса стали:

1. Лучшая корпоративная программа здоровья на крупном предприятии ЛО – ВФ АО «Апатит» ФОСАГРО;
  2. Лучшая корпоративная программа здоровья на среднем предприятии ЛО – ФГУП «Завод имени Морозова»;
  3. Лучшая корпоративная программа здоровья на малом предприятии ЛО – ООО «Арт Выборг Тревел»;
  4. Самая инновационная корпоративная программа здоровья на предприятии ЛО – АО «Еврохим-Северо-Запад»;
  5. Самая масштабная (по количеству мер) корпоративная программа здоровья на предприятии ЛО – ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница»;
  6. Самая вовлекающая в ЗОЖ корпоративная программа – Детский сад «Маленькая страна» в Кудрово.

Призерам конкурса будет предоставлена возможность рассказать в СМИ о работе своих предприятий.