16 апреля 2019

В ГБУЗ ЛО «Лужская МБ» для населения проведен «день открытых дверей» во взрослом поликлиническом отделении. Волонтеры-медики,  из числа студентов Ленинградского областного медицинского техникума провели беседы по профилактике неинфекционных заболеваний, принципам здорового образа жизни, необходимости прохождения профилактических и диспансерных осмотров.

Среди пациентов розданы листовки «Ленинградская область за здоровый образ жизни» и «Будь готов к сдаче норм ГТО», буклеты по ЗОЖ.

Проводились профилактические осмотры лиц пожилого возраста, их сопровождение до кабинетов.