В Комитете по здравоохранению Ленинградской области организована работа "Горячей линии" для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ленинградской области

Вопросы медицинских работников по  оплате труда принимаются по телефону
(812) 611-45-59

По результатам рассмотрения вопросов медицинских работников по оплате труда в сфере здравоохранения, поступивших по телефону "Гоячей линии", Комитетом по здравоохранению Ленинградской области будут готовиться и размещаться  в подразделе "Типовые вопросы работников по оплате труда в сфере здравоохранения с ответами" ответы.

В целях обеспечения соблюдения требований федеральных законов от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан  Российской Федерации" и от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" обращения, содержащие информацию о нарушении прав конкретного работника со стороны работодателя, будут рассматриваться Комитетом по здравоохранению Ленинградской области при условии соблюдения письменной формы обращения (включая обращение по электронной почте) или  при получении обращения на личном приеме граждан.

Типовые вопросы работников по оплате труда в сфере здравоохранения с ответами

Информационный портал Роструда для защиты трудовых прав работника.