На базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» 04 июля 2019 года проведена акция по здоровому образу жизни

05 июля 2019
На базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» 04 июля 2019 года проведена акция по здоровому образу жизни

На базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» 04 июля 2019 года проведена акция по здоровому образу жизни.
По договоренности данное мероприятие должно было начаться в 10.00, но по приезду в центр в 9.45 в аудитории ничего не было подготовлено к презентации и проведению данной акции. После поиска ответственного лица в 10.05 начали подключать аппаратуру, где в последующем возникли технические проблемы. Все подключить и настроить получилось только в 10.15 -10.17. В 11.00 дети уходят на другие мероприятия, поэтому лекцию удалось завершить в 10.50 и остаточные 10 мин было проведено исследование на аппарате «Smokelaser» на количество выдыхаемого углекислого газа, показ видеоролика и анонимное анкетирование. В дополнительном времени было отказано.

                Во время мероприятия участники акции  ознакомлены с принципами здорового образа жизни и наиболее частыми вредными привычками и их последствиями.

            Показаны видиоролики по ЗОЖ, участникам акции предложен информационный материал по ЗОЖ,  проведено анонимное анкетирование.

            В конце мероприятия проведено измерение количество выдыхаемого углекислого газа (аппарат Smokelaser), на предмет предрасположенности к заболеваниям органов дыхания в связи с курением. На другие исследования времени не хватило т.к. мероприятие началось на 15 мин позже запланированного.