26 июня 2017г. в рамках Международного дня борьбы с наркотиками ГКУЗ ЛО «Центр медицинской профилактики» проведена акция в Молодежном центре Всеволожского района «Мы – за здоровый образ жизни»

Международный  день борьбы с наркотиками

26 июня 2017г. в раках  Международного  дня борьбы с наркотиками ГКУЗ ЛО «Центр медицинской профилактики» (далее – Центр) проведена акция в Молодежном центре Всеволожского района   «Мы – за здоровый образ жизни».

Сотрудниками  Центра ознакомили подростков, находящихся в Молодежном центре, с составляющими здорового образа жизни. Рассмотрены вредные привычки, в том числе  - употребление наркотических препаратов, влекущих зависимость и развитие тяжелого заболевания – наркомании.

Подросткам, принявшим участие в акции, разъяснены вред табакорурения и вейпинга,  показаны видеоролики по профилактике данных вредных привычек.

Проведена интерактивная игра «Избавься от вредной привычки», в которой подростки приняли активное участие.

Во время акции подростки могли ознакомиться с буклетами и листовками, по профилактике вредных привычек.

В акции приняли участие 98 чел.

ФОТОГРАФИИ С МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ