11 сентября состоялась очередная видиоконференция с медицинскими организациями Ленинградской области по реализации региональных проектов

12 сентября 2019

Специалисты Комитета по здравоохранению Ленинградской области (далее – Комитет), являющиеся кураторами проектов доложили о контрольных показателях за истекший период.

Медицинские организации, не достигшие целевых показателей, объясняли причины их невыполнения.

Принято решение о представлении медицинскими организациями, имеющими целевые показатели, не соответствующие нормативных, планов мероприятий по исправлению сложившейся ситуации. До 17 час. 12 сентября 2019г.

Председателем Комитета указано, что главные врачи несут персональную ответственность за реализацию региональных проектов.