Акция «Будь здоров» в ТЦ «Мега-Дыбенко»

08 апреля 2019
Акция «Будь здоров» в ТЦ «Мега-Дыбенко»

В рамках Всемирного дня здоровья и Всероссийской акции «Будь здоров» в медицинских организациях со 2 по 8 апреля проходят мероприятия, посвященные здоровому образу жизни (далее – ЗОЖ).  Сотрудниками ГКУЗ ЛО «Центр медицинской профилактики» (далее – Центр) и волонтерами-медиками ГБОУ СПО "Ленинградский областной техникум» в ТЦ «Мега-Дыбенко» 5 апреля проведена акция.

Волонтеры-медики рассказывали посетителям об основных принципах ЗОЖ, раздавали листовки и буклеты по здоровому питанию, пользе физической нагрузки, профилактике вредных привычек.

Сотрудники Центра измеряли артериальное давление, силу мышц, с использованием динамометра, давали советы по сохранению здоровья.

Мы считаем, что чем активнее будет проводиться информационная работа, тем больше населения Ленинградской области будет привержено здоровому образу жизни.

Обновлено 08.04.2019

Подпишитесь на новости