«Мониторинг исполнения Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года» ГАС «Управление»

Уважаемые пользователи!

Мы будем рады узнать ваше мнение о мерах, планах, принятых Правительством Ленинградской области по реализации Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года. Прямо отсюда, с сайта вы можете направить свои замечания, предложения, пожелания, в целях повышения эффективности принятых и принимаемых Правительством Ленинградской области мер по выполнению планов и задач,  определенных в Указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, а также в постановлениях и распоряжениях Правительства Российской Федерации, и свои замечания по ходу их исполнения.

Просим Вам адресовать свои пожелания в комиссию при Правительстве Ленинградской области по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления и мониторингу достижения на территории Ленинградской области показателей социально-экономического развития, содержащихся в указах Президента Российской Федерации, постановлениях и распоряжениях Правительства Российской Федерации (сокращенно - Комиссия при Правительстве Ленинградской области по реализации Указов Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации).

ОТКРЫТЬ ФОРМУ для написания обращения в Администрацию Ленинградской области.