Среднее медицинское образование

На территории области осуществляет деятельность 1 образовательная организация, реализующая программы   среднего профессионального медицинского образования и дополнительного профессионального образования, филиальная сеть которых готовит группы специалистов по основным специальностям почти в каждом районе области с использованием специалистов и материально-технических баз центральных районных больниц, что способствует закреплению молодежи в учреждениях области.

Контакты

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Центр непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области»

194291, Санкт-Петербург, пр.Луначарского,д.45

8(812)557-53-70; 8(812)559-30-11