График работы медицинских организаций по проведению профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения на 2019 год

 

* скачать файл в формате excel

 

№ п/п Наименование медицинской организации (МО) Информация о месте проведения профилактических мероприятий (структурное подразделение МО, адрес) График работы МО по проведению профилактического медицинского осмотра
по приказу МЗ от 13.03.2019 № 124н
График работы МО по проведению диспансеризации
по приказу МЗ от 13.03.2019 № 124н
Ответственное лицо за проведение профилактических мероприятий (ФИО, должность, контактный телефон) Лицо, замещающее ответственное лицо на время его отсутствия (ФИО, должность, контактный телефон)
пн-пт сб пн-пт сб
дневное время вечернее время дневное время вечернее время дневное время вечернее время дневное время вечернее время
1 ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" Городская поликлиника г.Бокситогорска ГБУЗ ЛО "Бокситогорска МБ" 08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   зав.поликлиники Булакова Е.А. зам. глав.врача Абарбанель Д.В.
Пикалевская городская поликлиника 08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   зав.поликлиники Пименова Е.В. зам. глав.врача Мальков В.А
Ефимовская врачебная амбулатория 08:00 - 18:00 18:00-20:00 профилактический медицинский осмотр осуществляется  в Городской поликлинике г.Бокситогорск   08:00 - 18:00 18:00-20:00 диспансеризация  осуществляется  в Городской поликлинике г.Бокситогорск   зав.поликлиники Булакова Е.А. зам. глав.врача Абарбанель Д.В.
Заборьевская врачебная амбулатория 08:00 - 18:00 18:00-20:00 профилактический медицинский осмотр осуществляется  в Городской поликлинике г.Пикалево   08:00 - 18:00 18:00-20:00 диспансеризация осуществляется  в Городской поликлинике г.Пикалево   зав.поликлиники Пименова Е.В. зам. глав.врача Мальков В.А
2 ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника для взрослых г. Волхов, Авиационная, д. 44 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Еремина Наталья Вячеславовна, заведующая поликлиникой, т. (8-813-63) -23-582 Воронина Марина Алексеевна, заведующая отделением профилактики, т. (8-813-63) -23-582
ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника Сясьстройской РБ. Адрес: г. Сясьстрой, Петрозаводская, д. 14 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Медведев Владимир Вячеславович, заведующий поликлиникой, т. (8-813-63) 52-157 Леонтьева Ольга Владимировна, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, т. (8-813-63) 52-157
ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника Новоладожской ГБ,  Адрес: г. Новая Ладога, мкр-н Южный, д. 24 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Никонова Наталья Евгеньевна, заведующая поликлиникой, т. (8-813-63) 30-190 Симченко Ольга Анатольевна, заведующая больницей,  т. (8-813-63) 30-190
ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника Пашской УБ.  Адрес: с. Паша, ул. Советская, д. 169/а 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Максимова Наталья Валентиновна, заведующая поликлиникой, т. (8-813-63) 41-239 Корсакова Людмила Михайловна, заведующая больницей, т. (8-813-63) 41-239
3 ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" Первое (взрослое поликлиническое отделение)
г.Кириши. Бульвар Молодёжный д.6
08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-16:00   08:00 - 16:00 16:00 - 20:00 09:00 - 16:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 07

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 26
Второе (Будогощское поликл.отд)
п.г.п.Будогощь ул.Боровая д.1
08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 08

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 27
Третье (Глажевское поликл.отд)
пос.Глажево
08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 09

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 28
Кусинская ВА
дер. Кусино, ул.Школьная,д.20
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 10

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 29
Пчёвжинская ВА
дер.Пчёвжа, ул.2-я Набережная. д.25 
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 11

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 30
ПчёвскаяВА
дер.Пчева, ул.Советскаяя. д.85
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 12

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 31
Андреевский ФАП
дер Андреево
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 13

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 32
Городищенский ФАП
дер.Городище
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 08:30-14:30   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 08:30-14:30   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 14

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 33
Горчаковский ФАП
дер Горчаково
16.00-17.30 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 11:00-12:30   16:00-17:30 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 11:00-12:30   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 15

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 34
Мотоховский ФАП
дер Мотохово
09.00 - 15.00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 16

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 35
Тихорицкий ФАП
дер Тихорицы
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 17

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 36
4  ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»  Городская поликлиника ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» ,  г.Лодейное Поле,  ул. Набережная., д.9,  корп.1     08:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09:00 - 14:00   08:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09.00 до 14.00   Омелящик Т.А, зам.по ПР, 88136422872 Розанова Е.А.,нач.отдела качества, 88136422872
Алеховщинская врачебная амбулатория,  Лодейнопольский район,  Алеховщинское сельское поселение,  с.Алеховщина,  ул. Набережная,  д.33 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09:00-14:00 в городской поликлинике   Новикова И.С, зав.АВА, 88136431265 Тукмакова Т.В., врач ВОП,88136422872
Доможировская врачебная амбулатория,  Лодейнопольский район,  Доможировская волость,  д. Доможирово, пер. Новый,  д.4, помещения первого этажа. 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Литвинов М.В., фельдшер ВА, 88136455622  
Лодейнопольский район, Ильичевский ФАП, Лодейнопольский район, Доможировская волость,  п.Рассвет,  д.12 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Литвинов М.В., фельдшер ВА, 88136435196  
Лодейнопольский район, Мошкинский ФАП,  Лодейнопольский район,  Доможировская волость, д. Мошкино,  ул. Лесная,  д.43,  помещение №1 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Толмачева С.П, зав.ФАП, 88136455607  
Лодейнопольский район, Заостровский  ФАП, Лодейнопольский район,  д. Шамокша,  д.24 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Парфенова В.И.,зав.ФАП, 88136447613  
Лодейнопольский район, Янегский ФАП,  Лодейнопольский район ,  Янегское сельское поселение,  п.Янега , ул. Комсомольская,  6-а,  помещения на 1 этаже 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Устина С.М., зав.ФАП, 88136440501  
Лодейнопольский район, Свирский  ФАП,  Лодейнопольский район, д.Старая Слобода,  д.42б 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Кузьмина Е.Ю., зав.ФАП, 88136440523  
Лодейнопольский район, Свирьстройский  ФАП,  Лодейнопольский район,  г.п. Свирьстрой,  ул. Подпорожская,  д.1а 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Иванова Ю.В., и.о. зав.ФАП, 88136458125  
Лодейнопольский район, Тервенический   ФАП,   Лодейнопольский район,  Тервеническая волость,  д. Тервеничи,   ул.Народная,  д.6, помещение №7 на 1 этаже 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Быкова Н.К., зав.ФАП, 88136457332  
5 НУЗ "Отделенческая больница на ст.Волховтсрой ОАО "РЖД" на ст.Волховтсрой  г.Волхов., ул.Воронежская., д1
Поликлиника №1
8:00 - 16:00 16:00 - 18:00 планируется организовать в 4 кв 2019   8:00 - 16:00 16:00 - 18:00 планируется организовать в 4 кв 2019   заместитель главного врача по ПРР Соболева Н.С тел: 881363-634-48 заместитель главного врача по ПРР Соболева Н.С тел: 881363-634-48
г.Лодейное Поле., ул.Свердлова д.6
 Поликлиника  №2
8:30 - 16:30 планируется организовать в 4 кв 2019 планируется организовать в 4 кв 2019   8:30 - 16:30 планируется организовать в 4 кв 2019 планируется организовать в 4 кв 2019    Заведующий поликлиникой №2 на ст.Лодейное Поле Курочкин А.А тел: 8953-52798-61 Заведующий поликлиникой №2 на ст.Лодейное Поле Курочкин А.А тел: 8953-52798-61
6 ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" Поликлиника, г.Подпорожье, пр. Ленина, д 29 8:00-18:00 18:00-20:00 9:00-12:00   8:00-18:00 18:00-20:00 9:00-12:00   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Важинская амбулатория, Подпорожский район, п. Важины , ул. Механизаторов,  д. № 10 Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб. Титова Н.П., тел8-81365-41-33- Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Винницкая амбулаторияь, Подпорожский район, п. Винницы , ул. Лесная 9. Пн, Вт, Чт, Пт,8.00-18.00, Ср. 8.00-13.00   Ср. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Вт, Чт, Пт,8.00-18.00, Ср. 8.00-13.00   Ср. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб.Кошкина Л.А., тел.8-81365-45-174 Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Вознесенская амбулатория, Подпорожский район, п.Вознесенье, ул.Онежской Флотилии,   дом 38; Пн, Вт,Ср, Пт,8.00-18.00, Чт. 8.00-13.00   Чт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Вт,Ср, Пт,8.00-18.00, Чт. 8.00-13.00   Чт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб. Самылкина Г.Л. Тел.8-81365-42-091 Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Никольская амбулатория, Подпорожский  район, г.п.Никольский, ул.Лисицыной, д.18. Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб. Маслленников П.О., тел.8-8136573-381 Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Курбинский  ФАП, Подпорожский район,   п.Курба, ул. Боровая, д.8 «А Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Гиморецкий ФАП , Подпорожский район,  д.Гимрека, ул.Петрозаводской тракт, д.10 Пн,  Чт, Пт,9.00-13.00  Ср. 15:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн,  Чт, Пт,9.00-13.00  Ср. 15:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Озерской ФАП, Подпорожский район,   д.Лукинская ,ул.Покровская, д.17 Пн, Вт, Чт, Пт,9.00-13.00, Ср. 11.00-15.00   Ср. 18:00-19:30 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн, Вт, Чт, Пт,9.00-13.00, Ср. 11.00-15.00   Ср. 18:00-19:30 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Красноборский ФАП, Подпорожский район,  д.Красный Бор,  ул.Школьная, д. 15 Пн, Ср, Чт,Пт,8.00-14.00 Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн, Ср, Чт,Пт,8.00-14.00 Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Шустручейский  ФАП , Подпорожский район,     д.Кипрушино, ул. Миронкова , д.5  Пн.,Чт.8.00-14.00  Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн.,Чт.8.00-14.00  Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Юксовский ФАП , Подпорожский район,  д. Родионово, ул.Георгиевская д.18  Вт.,Пт 8.00-14.00  Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Вт.,Пт 8.00-14.00  Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Шеменский  ФАП, Подпорожский район, с.Шеменичи, ул.Деловая д.3        Пт, Ср.9.00-15.00 Ср. 16:00-19:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пт, Ср.9.00-15.00 Ср. 16:00-19600 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
 Ярославский ФАП, Подпорожский  район, , д.Ярославичи, ул.Школьная, д.1а Пн,Вт Ср, Чт, Пт,8.00-16.00, Чт. 12.00-16.00   Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн,Вт Ср, Чт, Пт,8.00-16.00, Чт. 12.00-16.00   Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
7 ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" Городская поликлиника, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д.62, пом.1 8:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Дулганова Надежда Геннадьевна - врач-терапевт отделения медицинской профилактики, 8(81367)70-789  
Андреевский ФАП, Мелегежское сельское поселение, дер. Мелегежская Горка, д. 12А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Ванюшкина Татьяна Николаевна – зав.ФАПом, 8(81367)38-175 Громов Владислав Владимирович - фельдшер Андреевского ФАПа, 8(81367)38-175
Борский ФАП, Борское сельское поселение, пос. Бор, д. Бор, д. 34, лит. А 2 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Кульпина Наталья Борисовна – зав.ФАПом, 8(81367)46-304 Смирнова Наталья Сергеевна –   фельдшер Борского ФАПа,  8(81367)46-304
Березовский ФАП, ихвинскеое городское поселение, пос. Берёзовик, ул. Лесная, д. 2Б 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Жебрун Елена Анатольевна - и.о.зав. ФАПом, 8(81367)34-213 Малинина Лидия Афанасьевна – зав. Саркским ФАПом, 8(81367)33-123
Горский ФАП, Горское сельское поселение, дер. Горка, ул. Центральная, д. 18а 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Соловьева Светлана Анатольевна – зав.ФАП, 8(81367) 39-346 Кульпина Наталья Борисовна – зав. Борским ФАПом, 8(81367)46-304
Саркский ФАП, Тихвинское городское поселение, пос. Сарка, ул. Лесная, д.8 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Малинина Лидия Афанасьевна – зав.ФАПом, 8(81367)33-123 Жебрун Елена Анатольевна - и.о.зав. Березовским ФАПом, 8(81367)34-213
Красавский ФАП, Тихвинское городское поселение, пос. Красава, ул. Вокзальная, д.5, лит. А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Шибаев Евгений Леонидович – зав.ФАПом, 8(81367)48-115 Стельмах Оксана Николаевна – зав.Липногорским ФАПом, 8(81367)37-333
Ереминогорский ФАП, Ганьковское сельское поселение, дер. Еремина Гора, ул. Народная, д.66 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Петрова Ирина Викторовна – зав.ФАПом, 8(81367)45-517 Антонова Любовь Михайловна, фельдшер Михалевского ФАПа, 8(81367)41-268
Ильинский ФАП, Цвылевское сельское поселение, пос. Цвылево, д. 52А, пом.1 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Зернова Евгения Александровна - зав. ФАПом, 8(81367)37-202 Воробьева Оксана Павловна -фельдшер Ильинского ФАПа, 8(81367)37-202
Коськовский ФАП, Коськовское сельское поселение, дер. Коськово, ул. Центральная, д. 46, пом. №№3-9 на втором этаже 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Холопова Надежда Анатольевна – зав.ФАПом, 8(81367)43-183 Изотова Галина Юрьевна – зав. Исаковским ФАПом, 8(81367)34-104
Исаковский ФАП, Коськовское сельское поселение, д. Исаково, ул. Поспеловская, д.25, лит А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Изотова Галина Юрьевна – зав.ФАПом, 8(81367)34-104 Холопова Надежда Анатольевна – зав.Коськовским ФАПом, 8(81367)43-183
Липногорский ФАП, Цвылевское сельское поселение, дер. Липная Горка, ул. Школьная, д.5 лит А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Стельмах Оксана Николаевна – зав.ФАПом, 8(81367)37-333 -
Григинский ФАП, Шугозерское сельское поселение, д. Григино, ул. Трудящихся, д. 23, лит. А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Тимофеева Надежда Степановна - зав. ФАПом, 8(81367)44-461 Гребнев Андрей Семенович - зав. Алексеевским ФАПом, 8(81367)44-461
Михалевский ФАП, Ганьковское сельское поселение, д. Ганьково, пер. Библиотечный, д. 4А, пом. 3 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Андреева Галина Георгиевна - зав. ФАПом, 8(81367)41-268 Антонова Любовь Михайловна, фельдшер Михалевского ФАПа, 8(81367)41-268
Пяльинский ФАП, Шугозерское сельское поселение, д. Андронниково, ул. Добровольцев, д.8 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Цветкова Елена Андреевна - зав. ФАПом, 8(81367)45-126 Старостин Лев Анатольевич - зав. Пашозерским ФАП, 8(81367)-41-622
Алексеевский ФАП, Пашозерское сельское поселение, д. Корбеничи, ул. Алексеевская, д. 2, лит. А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Гребнев Андрей Семенович - зав. ФАПом, 8(81367)44-461 Тимофеева Надежда Степановна - зав. Григинским ФАПом, 8(81367)44-461
Пашозерский ФАП, Пашозерское сельское поселение, д. Пашозеро, мкр-н Городской, д. 13, пом. 29, литера А на первом этаже 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Старостин Лев Анатольевич - зав. Пашозерский ФАП, 8(81367)-41-622 Цветкова Елена Андреевна - зав. Пяльинским ФАПом, 8(81367)45-126
Шугозерская врачебная амбулатория, Шугозерское сельское поселение, пос. Шугозеро, ул. Больничная, д.1, лит. В  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Березина Людмила Федоровна - зав. ШВА, 8(81367)44-403 Вирзова Наталья Леонидовна - врач ВОП, 8(81367)44-403
8 ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» Отделение медицинской профилактики и диспансеризации: г.Всеволожск, шоссе Дорога Жизни 17 (здание «Центр здоровья и профилактики») 08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Коробейникова Елена Александровна, заведующая отделением медициснкой профилактики и диспансеризации, 8-911-778-77-95


Пучкова Ирина Николаевна 8-999-215-84-39







 
Амбулатория п. Рахья:Всеволожский район, г.п. Рахья, ул. Лары Михеенко д. 3 (лит. Д) Вт, чт, пт 09:00 – 15:00; пн, ср 09:00 — 18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00. 
Пн, ср 18:00 — 19:00. 
В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00
09:00-14:00   Вт, чт, пт 09:00 – 15:00; пн, ср 09:00 — 18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00. 
Пн, ср 18:00 — 19:00. 
В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00
09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Фельдшерско – акушерский пункт "В/ч 28036" Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Фельдшерско – акушерский пункт д. Ваганово:
Всеволожский район, Вагановская волость, д. Ваганово, ул. Финская, дом 1
Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Фельдшерско – акушерский пункт Грибное:
Всеволожский район, п/о Грибное, дом 15, кв. 6 
Чт 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Чт 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Амбулатория п. Разметелево:Всеволожский район, д.Разметелево, дом 1, кв. 13,14,15,16,27,28  Чт 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Понедельник - четверг 08.00 – 16.00, пятница 10.00-18.00. В амбулатории с.Павлово: пн-чт 16.00-18.00, пт 08.00-10.00  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Уколов Николай Сергеевич, заведующий амбулатории:
8 (813 70)74-359 
Воинова Ольга Владимировна 905-271-66-19
Фельдшерско-акушерский пункт Новая Пустошь:
Всеволожский район, д.Хаппо-Ое, дом 7, кв.19
Понедельник – пятница 15.00 – 16.00.  В амбулатории п. Разметелево: понедельник - четверг 08.00 – 15.00, пятница 10.00-15.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 16.00-18.00, пт 08.00-10.00  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Понедельник – пятница 15.00 – 16.00.  В амбулатории п. Разметелево: понедельник - четверг 08.00 – 15.00, пятница 10.00-15.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 16.00-18.00, пт 08.00-10.00  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Уколов Николай Сергеевич, заведующий амбулатории:
8 (813 70)74-359 
Воинова Ольга Владимировна 905-271-66-19
Амбулатория с. Павлово:Всеволожский район, с.Павлово, ул. Быкова, д.5, лит Б 1 08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   Прокопчук Богдан Иванович, заведующий амбулаторией:
8 (813 70) 72-202
Соколова Галина Ивановна 921-567-70-05
Фельдшерско-акушерский пункт Воейково: Всеволожский район, пос. Воейково, дом 15 (1 этаж)  Понедельник - пятница 12.00 – 13.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 08.00-12.00, 13.00-18.00     В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Понедельник - пятница 12.00 – 13.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 08.00-12.00, 13.00-18.00     В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Прокопчук Богдан Иванович, заведующий амбулаторией:
8 (813 70) 72-202
Соколова Галина Ивановна 921-567-70-05
Амбулатория п. Невская Дубровка:
Всеволожский район, поселок Дубровка ул. Ленинградская, дом 7, лит. Б
Понедельник – пятница 08.30 – 18.00; Понедельник – пятница: в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 18.00 – 20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 09.00 – 14.00.   Понедельник – пятница 08.30 – 18.00; Понедельник – пятница: в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 18.00 – 20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 09.00 – 14.00.   Вавилова Мария Дмитриевна, заведующая амбулаторией:
8 (813 70) 76-161
Пахомова Татьяна Георгиенва921-982-60-18
Амбулатория п. Щеглово:
Всеволожский район, пос. Щеглово, дом 75, кВ. 41,42,43,44 
понедельник, вторник, четверг 08.00 – 16.00, среда 12.00-18.00.  В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, вторник, четверг 16.00 – 18.00, среда 08.00-12.00, пятница 08.00-18.00 Среда 18.00 – 20.00; В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: пн, вт, чт, пт 18.00-20.00  08.00 – 14.00.   понедельник, вторник, четверг 08.00 – 16.00, среда 12.00-18.00.  В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, вторник, четверг 16.00 – 18.00, среда 08.00-12.00, пятница 08.00-18.00 Среда 18.00 – 20.00; В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: пн, вт, чт, пт 18.00-20.00  08.00 – 14.00.   Панько Яна Васильевна, заведующая амбулаторией
8 (813 70) 68-419
Усова Наталья Николаевна931-583-18-09
ЦОВП д. Кудрово:Всеволожский район, д. Кудрово, ул.Областная, д.1 08.00-18.00   18.00-20.00 09.00-14.00   08.00-18.00   18.00-20.00 09.00-14.00   8 (812) 331-63-70; 8 (813-70) 43-147Обатурова Елена Германовна, заведующая амбулаторией Бусина Юлияч Павлвна 905-281-59-99
Краснозвездинская поликлиника:
Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, мкрн 1, д. 18 б 
08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   Петухов Алексей Вячеславович, заведующий поликлиникой
8 (813 70) 77-369

Семенова Наталья Ивановна 905-281-59-99
Амбулатория п.Заневский Пост:
Всеволожский район, д. Янино – 1, ул. Новая, дом 7 
понедельник, среда, пятница 09.00 – 13.00, вторник 17.00-18.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 13.00-18.00; вторник, четверг 08.00-18.00 Вторник 18.00-20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00;  четверг 08.00-18.00   в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    понедельник, среда, пятница 09.00 – 13.00, вторник 17.00-18.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 13.00-18.00; вторник, четверг 08.00-18.00 Вторник 18.00-20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00;  четверг 08.00-18.00   в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Сорокин Георгий Джанович, заведующий амбулаторией
8 (813 70) 78-416
Ботвина Галина Ардальоновна 921-770-17-83
Амбулатория п. Романовка:
Всеволожский район, пос. Романовка, д.21 
Понедельник 12.00 – 13.00;
Вторник 12.00 – 13.00
Среда 12.00 – 13.00;
Четверг 12.00 – 13.00;
Пятница 12.00 – 13.00; в остальное время обращаться в отделение медицинской профилактики 
В отделение медицинской профилактики пн-пт 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Понедельник 12.00 – 13.00;
Вторник 12.00 – 13.00
Среда 12.00 – 13.00;
Четверг 12.00 – 13.00;
Пятница 12.00 – 13.00;
 в остальное время обращаться в отделение медицинской профилактики 
В отделение медицинской профилактики пн-пт 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Крылова Людмила Юрьевна, заведующий амбулаторией, 8 (813 70) 60-336 Наумова Галина Васильевна 921-420-22-82
Поликлиника Морозовской ГБ:
Всеволожский район, г.п. им. Морозова, ул. Ладожская, д.42, Лит А, Б, В
Понедельник-пятница 08.00 – 16.30; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00. 1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Понедельник-пятница 08.00 – 16.30; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00.
 
1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Серебрякова Ольга Геннадьевна, заведующая поликлиникой:
8 (813 70) 36-773
Свияженникова Светлана Александровна 906-271-83-45
Фельдшерско-акушерский пункт д. Углово Понедельник - пятница  12.00 – 13.00. В амбулатории п.Романовка: Понедельник-пятница 08.00 – 12.00, 13.00-16.30. В отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00. 1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Понедельник - пятница  12.00 – 13.00. В амбулатории п.Романовка: Понедельник-пятница 08.00 – 12.00, 13.00-16.30. В отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00. 1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.      Наумова Галина Васильевна 921-420-22-82
ЦОВП д. Кальтино:
Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, д. Кальтино, Колтушское шоссе, дом 19, корп. 1, лит. А 
Понедельник, среда, пятница 13.00 до 18.00;
Вторник, четверг 08.00 – 13.00. В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 08.00 – 13.00, Вторник, четверг 13.00-18.00
Понедельник, среда, пятница 18.00 до 19.00; В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 19.00 – 20.00, Вторник, четверг 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Понедельник, среда, пятница 13.00 до 18.00;
Вторник, четверг 08.00 – 13.00. В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 08.00 – 13.00, Вторник, четверг 13.00-18.00
Понедельник, среда, пятница 18.00 до 19.00; В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 19.00 – 20.00, Вторник, четверг 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Ильина Анна Александровна, заведующий амбулаторией 8 (812)619-43-82 Никуулина Анна Николаевна 931-230-74-63
9 ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" Взрослая поликлиника.           ул. Школьная, д. 7 8:00 - 18:00 18:00 - 20:00 9:00 - 13:00   8:00 - 18:00 18:00 - 20:00 9:00 - 13:00   Мазурина Ирина Владимировна, зав. взрослой поликлиникой     +7 (812)593-02-64 Надеина Клавдия Ивановна, зав. терапевтическим отделением                       +7 (812) 593-09-71
10 ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" Поликлиника "Токсово", поселок Токсово,Всеволожский район, ул.Буланова дом 18. 08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   И.о. заведующая Раговская Елена Витальевна, +7(921)979-14-23 Корнеева Светлана Вячеславовна, +7(981)719-91-21
Поликлиника "Кузьмолово", Всеволожский район, п.Кузьмоловский, ул.Победы дом 7 08:00 — 18:00 18:00 — 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 19:00 09:00 - 12:00   Заведующая Николаева Анна Шамилиевна, +7(921)907-737-73 Врач-фтизиатр Аншукова Светлана Владимировна, +7(921)420-34-52
Поликлиника "Новое Девяткино", Всеволожский район, д.Девяткино,  ул.Энергетиков, дом 4 08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00-12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00-12:00   И.о. заведующего Ковалева Ольга Владимировна, +7(921)439-79-18 Зав. терапевт. Отделением Мамонова Ирина Владимировна, +7(911)023-28-99
Амбулатория "Вартемяги", Всеволожский район,  д.Вартемяги,Приозерское шоссе дом 54. 08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   Заведующая Рудаева Алена Алексеевна, +7(921)914-30-14 Хотенова Светлана Михайловна, +7(952)356-02-46
Амбулатория "Бугры",Всеволожский район, поселок Бугры, ул.Шоссейная дом 12 08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   И.о.заведующего Назарова Клара Юрьевна, +7(931)200-68-77 Врач-терапевт Истомина Наталья Михайловна, +7(951)665-85-90
Амбулатория "Лесколово"  , Всеволожский район, д.Лесколово, ул.Красноборская,дом 9-А 08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91 Врач-гинеколог Лимонтас Анна Владимировна, +7(960)287-20-48
Амбулатория "Гарболово", , Всеволожский район, д.Гарболово, 254 08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00  18:00  20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   Заведующая Даничева Лидия Валерьевна, +7(905)210-05-21 Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91
Амбулатория "Мурино", Всеволожский район, г.Мурино, ул.Оборонная, дом 12 08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   Заведующий Квасников Сергей Борисович, +7(911)192-99-06 Врач-терапевт, Гафарова Зарина Фирузовна, +7(905)200-59-33
Амбулатория "Стеклянный", Всеволожский район,  п.Стеклянный, дом 38,лит.А 08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00  18:00- 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   Заведующая Иванова Виктория, +7(921)357-01-93 Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91
Амбулатория "Пери",Всеволожский район, п.Осельки, д.108 08:00 — 18:00 Можно пройти с 18 до 19 00 в амбулатории Лесколово 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 Можно пройти с 18 до 19 00 в амбулатории Лесколово 09:00 - 12:00   Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91 Врач-гинеколог Лимонтас Анна Владимировна, +7(960)287-20-48
Амбулатория "Куйвози", Всеволожский район, д.Куйвози, ул.Александрова,д.7, ЛитА 08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   Заведующая Саврасова Татьяна Валентиновна, +7(911)829-60-40 Фельдшер Храмова Татьяна Степановна, +7(921)576-79-92
ФАП "Юкки", Всеволожский район, д.Юкки, ул.Советская, д3-6 09:00 - 13:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00-12:00 можно пройти в амбулатории Вартемяги   09:00 - 13:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00-12:00 можно пройти в амбулатории Вартемяги   Фельдшер Храмова Татьяна Степановна, +7(921)576-79-92 Заведующая Рудаева Алена Алексеевна, +7(921)914-30-14
ФАП "Лаврики", Всеволожский район, д.Лаврики, дом 40-3. 09:00 - 13:00  18: 00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Мурино 09:00 - 12:00   09:00 - 13:00  18: 00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Мурино 09:00 - 12:00   Фельдшер Шевченко Владимир, +7(911)540-11-56 Заведующий Квасников Сергей Борисович, +7(911)192-99-06
ФАП "Лехтуси", Всеволожский район, п.Лехтуси, В/ч. Не работает (требуется кап. Ремонт),с 8 00 до 18 00 можно пройти в поликлинике Токсово Не работает, требуется капитальный ремонт, можно пройти с 18:00 до 19: 00 в поликлиннике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   Не работает (требуется кап. Ремонт),с 8 00 до 18 00 можно пройти в поликлинике Токсово Не работает, требуется капитальный ремонт, можно пройти с 18:00 до 19: 00 в поликлиннике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   И.о. заведующая Раговская Елена Витальевна, +7(921)979-14-23 Корнеева Светлана Вячеславовна, +7(981)719-91-21
ФАП "Хиттолово", Всеволожский район, д.Хиттолово,д.50-А. Вторник, четверг с 9 до 12 00  18: 00- 20: 00 можно пройти в поликлинике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   Вторник, четверг с 9 до 12 00  18: 00- 20: 00 можно пройти в поликлинике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   Фельдшер Абабий Татьяна Петровна, +7(911)146-59-96 Корнеева Светлана Вячеславовна, +7(981)719-91-21
ФАП "Лесное", Всеволожский район.  п.Лесное, д.2 09: 00- 13: 00  18:00 до 19: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   09: 00- 13: 00  18:00 до 19: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   Фельдшер Елихова Ирина Владимировна, +7(931)204-03-74 Заведующая Иванова Виктория, +7(921)357-01-93
ФАП "Васкелово" 08:00- 18: 00 можно пройти в поликлиннике Токсово  18:00- 19: 00 можно пройти в поликлинике Токсово 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   08:00- 18: 00 можно пройти в поликлиннике Токсово  18:00- 19: 00 можно пройти в поликлинике Токсово 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   Заведующая Иванова Виктория, +7(921)357-01-93 Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91
ФАП "Ненимяки" 09:00 - 12:00 Пн-Чт  18: 00-19: 00 можно пройти в амбулатории Гарболово 09:00 - 12:00   09:00 - 12:00 Пн-Чт  18: 00-19: 00 можно пройти в амбулатории Гарболово 09:00 - 12:00   Фельдшер Муратова Нина Александровна, +7(911)989-77-56 Заведующая Саврасова Татьяна Валентиновна, +7(911)829-60-40
11 ООО"Медицентр ЮЗ" Ленинградская область, Всеволожский район, п Мурино, Охтинская аллея, дом 18 пн,ср,пт            09.00-12.00 вт, чт        18.00-20.00 вторая суббота текущего месяца          09.00-12.00                четвертая суббота текущего месяца    18.00-20.00 пн,ср,пт    09.00-12.00 вт, чт               18.00-20.00 вторая суббота текущего месяца           09.00-12.00 четвертая суббота текущего месяца    18.00-20.00 Кашина Анна     Сергеевна                 Старший врач            +7 (812) 640-54-25 Мошкина Марина Юрьевна               Старший администратор        +7 (812) 640-54-25
12 ООО "Мой Доктор"  ООО"Мой Доктор",ЛО д.Новое Девяткино ул.Арсенальная,6 ПН с 9.00 до 13.00                   по предварительно записи  ПТ с 18.00 до 21.00               по предварительной записи СБ (первая и третья суббота месяца)          с 9.00 до 12.00                   по предварительной записи  ___ ПН с 9.00 до 13.00                   по предварительно записи  ПТ с 18.00 до 21.00               по предварительной записи СБ (первая и третья суббота месяца)          с 9.00 до 12.00                   по предварительной записи  ___ Загидуллин Вагиз Рашитович , заведующий,8(812)336-63-03 Иванова Алина Олеговна , терапевт,8(812)336-63-03
13 ООО "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР" отделение на Столичной ,Всеволожский район,г.Кудрово,ул.Столичная,д.4,корп.3 09.00-14.00 18.00-21.00 09.00-18.00 отделение работает до 18.00 09.00-14.00 18.00-21.00 09.00-18.00 отделение работает до 18.00 Зяблова Елена Владимировна,главный врач,89215707526 Мокеева Ольга Борисовна,Генеральный директор,89650094862
14 ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" Поликлиника г. Выборг ,г. Выборг, ул. Ильинская дом №8 с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   Серов В.А.- заместитель главного врача по ПР  8(813)7825309 Рыбина Людмила Юрьевна - заведующая поликлиникой8(813)7836268
Поликлиника г. Выборг , пос. Южный, Приморское шоссе 36а с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   Рыбина Людмила Юрьевна - заведующая поликлиникой8(813)7836268 Серов В.А.- заместитель главного врача по ПР  8(813)7825309
Поликлиника п.г.т. Советский,  п.г.т. Советский, ул. Школьная 59 с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 с 9.00 по 14.00   Постникова Юлия Александровна - заведующая поликлиникой 8(813)7874515  
Поликлиника Каменногорской больницы, г. Каменногорск ул. Бумажников 117 с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   Кириенко Любовь Васильевна -заведующая Каменногорской больницей 8(813)784935 Чикирева Елена Петровна - врач терапевт8(813)7848935
Поликлиника Светогорской больницы, г.Светогорск, ул.Пограничная, д.13 с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   Рыбина Людмила Юрьевна - заведующая поликлиникой 8(813)7836268 Серов В.А.- заместитель главного врача по ПР  8(813)7825309
Амбулатория п.г.т. Лесогорский, Выборгски йрайон, ул.Труда, 7 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.000 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)    Смирнова Нина Ивановна врач-терапевт 8(813)7847032 Пиликина Виктория Владимировна - фельдшер 8(813)7847032
Амбулатория п.Красная Долина , Выборгский район, пос.Красная Долина, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 15.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с 9.00 по 13.00   С 15.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Иванова Ольга Петровна - фельдшер 8(813)7871143  
Амбулатория п.Селезнево, Выборгский район, пос.Селезнево, ул.Центральная, д.19 с  9.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с  9.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Кожина Марина Львовна - заведующая амбулаторией 8(813)7870254 Бикеева Валентина Витальевна - ВОП 8(813)7870254
Амбулатория п.Кондратьево , Выборгский район, пос.Кондратьево, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Морозова Маргарита Тимофеевна - заведующая амбулаторией 8(813)7863192 Плотникова Инга Владимировна - фельдшер 8(813)7863192
ФАП г. Высоцк , Выборгский район, г.Высоцк, ул.Советская, д.13 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Герасименко Елена Николаевна - фельдшер 8(813)7841317  
ФАП  п. Барышево , Выборгский район, пос.Барышево, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Гриднева Александра Николаевна - фельдшер 89213931214  
ФАП  п. Большое Поле , Выборгский район, пос.Большое Поле, ул.Римского-Корсакова, д.25 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Галстян Светлана Владимировна- фельдшер 88137879133  
ФАП  п. Вещево, Выборгский район, пос.Вещево, д.16 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Бруева Татьяна Ивановна - фельдшер 8(813)7867388 Катунцева Ольга ивановна - фельдшер 8(813)7867388
ФАП  п. Возрождение , Выборгский район, пос.Возрождение, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Конохова Надежда Юрьевна - фельдшер 8(813)7867416 Ваганова Юлия Владимировна - фельдшер 8(813)7867416
ФАП  п. Гончарово , Выборгский район, пос.Гончарово, д.3 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Маркова Татьяна Александровна - фельдшер 8(813)7863753  
ФАП  п.Житково  , Выборгский район, д.22 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   СергееваНаталья Анатольевна - фельдшер 8(813)7867894 Купрейчук Тамара Александровна - медицинская сестра 8(813)7867894
ФАП  п. Рябово , Выборгский район, пос.Рябово, д.1 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Хлыстова Гульнара Ережеповна - медицинская сестра  8(813)7871416  
ФАП  п. Перово , Выборгский район, пос.Перово, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Сушкина Галина Николаевна - фельдшер  8(813)7863373  
ФАП  п. Соколинское , Выборгский район, пос.Соколинское, ул.Приморская, д.21 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Бабаева Валентина павловна - фельдшер  8(813)7865945  
ФАП  п. Токарево , Выборгский район, пос.Токарево, ул.Кленовая, д.5а с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00    Павлова Лариса Геннадьевна - фельдшер  8(813)7872354  
ФАП  п. Торфяновка , Выборгский район, пос.Торфяновка, д. б/н с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00   Буторина Светлана Кузьминична - фельдшер  8(813)7860019  
ФАП  п. Михалево , Выборгский район, пос.Михалево, ул.Новая, д.б/н с 8.00 по 13.00  
с 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00  
с 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Пржевальская Светлана Анатольевна - фельдшер  8(813)7846335  
ФАП  п. Маслово , Выборгский район, пос.Маслово, д.б/н а)вторник с 13:00 до14:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   а)вторник с 13:00 до14:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Пржевальская Светлана Анатольевна - фельдшер  8(813)7846335  
ФАП  п. Свободное , Выборгский район, пос.Свободное, д.180 а)вторник с 15:00 до16:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   а)вторник с 15:00 до16:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00   Пржевальская Светлана Анатольевна - фельдшер  8(813)7846335  
ФАП  п. Зайцево , Выборгский район, пос.Зайцево, ул.Первомайское, д.13а с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Иванова Татьяна Алексеевна - фельдшер  8(813)7846223  
ФАП  п. Пруды , Выборгский район, пос.Пруды, ул.Заозерная, д.6 с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Мажуркова Ольга Владимировна - фельдшер 89095819438  
ФАП  п. Красный Сокол , Выборгский район, пос.Красный Сокол, д.1 с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Голубева Наталья Николаевна - фельдшер 89119969594  
ФАП  п. Лесогорский , Выборгский район, ул.Советов, д.5 с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Бережник Елена Николаевна - фельдшер 88137847855  
ФАП  п. Лосево , Выборгский район, пос.Лосево, д.б/н с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Иванова Татьяна Павловна - фельдшер 88137842234  
Мед.кабинет п.Каменка , Выборгский район, пос.Каменка, здание МБОУ "Каменская СОШ" с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Сероглазова Елена Евгеньевна - врач-терапевт  
15 ГБУЗ "Приозерская МБ" Поликлиника Приозерской МБ, г.Приозерск, ул.Калинина, 35 8.00-18.00 18.00-19.00 9.00-14.00   8.00-18.00 18.00-19.00 9.00-14.00   Хворова М.В, зав.поликлиникой ( 88137937503) Хворова М.В, зав.поликлиникой ( 88137937503)
Сосновская Учас тковая больница, п. Сосново, ул. Зеленая горка 1 9.00-18.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35 9.00-13.00   9.00-18.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35 9.00-13.00   Заведующая Сосновской УБ Агапова А.В Заведующая Сосновской УБ Агапова А.В ( 881379 61311)
 Кузнеченская Учас тковая больница,п. Кузнечное, ул. Гагарина, д. 2а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Кузнечненской ПБ Заведующая   Кузнечненская ПБ Мерзлякова Н.В 88137998212
 Мельниковская врачебная амбулатория п. Мельниково,ул. Калинина, 9а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая   Петрова М.Б 88137991181 Заведующая   Петрова М.Б 88137991181
 Мичуринская врачебная амбулатория,п. Мичуринское, ул. Первомайская, д. 9а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующий Арутюнян С.Г 88137967116 Заведующий Арутюнян С.Г 88137967116
 Отрадненская врачебная амбулатория, п. Отрадное, ул. Центральная, 12 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Марас С.В 8813796275 Заведующая Марас С.В 8813796275
 Суходольская врачебная амбулатория, п. Суходолье, ул. Октябрьская. Д. 4 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Сивачки Т.Н 88137967116 Заведующая Сивачки Т.Н 88137967116
ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" Громовская врачебная амбулатория,п. Громово, ул. Центральная. Д. 12"Г" 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующий Покровский А.Д. 88137999445 Заведующий Покровский А.Д. 88137999445
 Саперненская врачебная амбулатория,п. Саперное ул. Школьная , д. 11 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Чернова Е.Н 88137990861 Заведующая Чернова Е.Н 88137990861
ФАП п. Коммунары, п. Коммунары ул. Центральная, д. 1 А. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Назарова
Е. С.  88137993-531
Заведующая Назарова
Е. С.  88137993-531
ФАП п. Починок, п. Починок,  ул. Ленинградское шоссе, д. 13. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Благадарева Л. В.   88137994-331 Заведующая Благадарева Л. В.   881379 94-331
ФАП п. Ромашки, п. Ромашки, ул. Новостроек, д. 14. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Князева М. Е.  88137999-517
 

Заведующая Истомина Т. В.  88137999-517
 ФАП п. Севастьяново, п. Севостьяново ул. Шоссейная 7 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Егунова И. Н.  88137993-182 Заведующая Егунова И. Н.  88137993-182
ФАП п. Петровское, п. Петровское, ул. Шоссейная 22 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Бурмистрова Т. А.  881379 66-167 Заведующая Горбунова М.Ю.   88137966-167
ФАП п. Раздолье, п. Раздолье, ул. Центральная  6-а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Корнева Л. Э.  88137938-200 Заведующая Корнева Л. Э.  88137938-200
ФАП п. Запорожское, п. Запорожское, Советская 16        9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Веселкова С. А.  88137966-466 Заведующая Веселкова С. А.   88137966-466
ФАП п. Красноозерное, п. Красноозерное, ул. Школьная 7-а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Максимкина Н. М.  88137967-448 И.о. заведующей Кузнецова Н. М.  88137967-448
ФАП п. Снегиревка, п. Снегиревка, ул. Центральная, д. 14. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Шангелия Т. П.  88137961-780 Заведующая Шангелия Т. П. 88137961-780
16 ГБУЗ ЛО «Приморская РБ» Поликлиническое отделение г.Приморск, наб. Лебедева 8 09.00-18:00 18:00-20:00 10:00-12:00   09.00-18:00 18:00-20:00 10:00-12:00   Садвакасов А.Х. +7(911) 7014787 Лоншакова Е.В. +7(921)5937630
Глебычевская врачебная амбулатория п. Глебычево ул. Мира д 4а 09:00-14:00 пн,вт,чт,пт ( c 14:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
13:00-18:00 среда (с 09:00 до 13:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
с 18:00 до 20:00 можно в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00   09:00-14:00 пн,вт,чт,пт ( c 14:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
13:00-18:00 среда (с 09:00 до 13:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
С 18:00 до 20:00 проводится в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00   Руденко А.Э. +7(911)0388584 Масляная Н.А. +7(911)0198943
ФАП Ермилово  п. Ермилово ул.Физкультурная уч.8а 09:00-13:00 (с 13:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске) с 18:00 до 20:00 можно в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00
2 раза в месяц
  09:00-13:00 (с 13:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске) с 18:00 до 20:00 можно в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00
2 раза в месяц
  Савина О.М. +7(905)2220323 Чукурова Л.Л. +7(911)9087112
17 ГБУЗ ЛО Рощинская районная больница Поликлиническое отделение, пгт Рощино ул. Советская 37 08:00-18:00 18:00 - 20:00, кабинет №18-21 дежурный терапевт 9:00 - 14:00   08:00 - 18:00 18:00 - 20:00, кабинет №18-21 дежурный терапевт 09:00 - 14:00   Максимова Людмила Леонидовна, зав. терапевтическим отделением поликлиники. 8(81378)60-666 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Ленинское ул.Советская д.2 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Ефимова Надежда Павловна, 8(812)3436289 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Песочное ул. 50 Лет Октября 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Кодирова Н.П., 88124332311 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Кирпичное  ул. Юбилейная  д. 3 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Сухорукова М.Н., 88137869147 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Приветненское Курсантский пер. д.3 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Дарчик Т.Ш., 88137862645 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Пушное ул. Школьная д.10а 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Филина Н.В.  Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Коробицыно  09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Штрыкова Л.В. . 88137861965 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Цвелодубово ул. Центральная 36-1 09:00 - 12:30 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Савенкова Л.П., 8(81378)65156 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п. Горьковское ул. Центральная, д.28, ч.п. 1-13 в пом.1 09:00 - 12:30 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Крупина Е.Н., 8(81378)62317 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п. Кирилловское 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер АлексютинаЗ.А. 8(81378)69225 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п. Поляны 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Бондарчук Н.П. Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ВОП п.Семиозерье ул. Котельная  д. 2 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   врач Секретнова В.В., 8(81378)62403 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Победа ул. Советская  д. 21 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   врач Лаптев Е.Ю.8(81378)65317 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Красносельское Школьная д 5 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   врач АзимовН.И. 8(81378)61540 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
18 ЧУЗ "Больница "РЖД-Медицина" г. Выборг г. Выборг, Ленинградское шоссе, 23 09:00-18:00 18:00-19:00 09:00-12:00   09:00-18:00 18:00-19:00 09:00-12:00   Зав. Поликлиникой Безвнрхая Т.Н.
88137821248
Зам. Главного врача по мед. части Пичкурова И.М.
88137896271
19 ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" Гатчинская поликлиника, г. Гатчина, ул. Урицкого, д.1 8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Кожевникова Е.В., врио заведующий, 99-723 Кузнецова Н.И., зав. терапевтическим отделением №2, тел.200-61
Отеление ВОП №1, г. Гатчина, ул. Беляева, 39 8:00-18:00 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Плотникова Е.В., заведующая, 5-53-45 Крюкова С.Ю, 5-53-45
Отделение ОВОП №2,3, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 11 8:00-18:00 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Бакутов С.В., врио заведующий, 70-949 Кулешова У.В., 70-949
Отеление ВОП №4, г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 9  8:00-18:00 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Котлик Ю.В., заведующая, 3-86-31 Юдина М.А.,  3-86-31
Отеление ВОП №5, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а, к. 1 8:00-18:00  18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Руотси О.В., заведующая, 3-59-91 Белова М.Ю., 3-86-31
Коммунаровская городская поликлиника, г.Коммунар, ул.Строителей, д.3 8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Соловьева Г.А., заведующая, 460-27-73 Кислицына В.И., 460-27-73
Антелевская ВА, д.Пудомяги, б/у, д.8а 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
09:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  08:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике 18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
08:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  Кремер Г.В., заведующая, 6-47-54 Полякова Татьяна Васильевна, 64-590
Лукашевский УВОП, п.Лукаши, ул.Ижорская, д.8  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
09:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  08:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике 18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
08:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  Полякова Татьяна Васильевна, заведующая 64-590 Кремер Г.В., заведующая, 6-47-54
Кобраловская ВА, д.Кобралово, ул.Центральная, д.8  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
09:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  08:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике 18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
08:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  Бушара В.Ф., заведующая, 6-91-03 Николаева М.В., 6-91-03 
Поликлиника Сиверской РБ, пгт.Сиверский, ул.Восточная, д.2, корп. 4 08:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Хачатрян А.Ф., заведующий, 4-43-03 Порядина Т.А., 4-43-03
Дружносельский ФП, поселок Дружноселье, улица Зеленая, дом 1 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Огородник М.П., заведующая 65-680  
Дружногорская ВА, пгт.Дружная Горка, ул.Здравомыслова, д.1 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Балашова Л.А., заведующая, 6-52-40 Чегембаева Ф.Б. , 6-52-40
Ламповский ФАП, д.Лампово, ул.Совхозная, д.10 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в Дружногорской ВА
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение вДружногорской ВА
  Дроздова Т.Д., заведующая 65-605 Чегембаева Ф.Б. , 6-52-40
Островской ФП, д.Остров, ул.Вокзальная, д.4А  15:45 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в Дружногорской ВА
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение вДружногорской ВА
  Дроздова Т.Д., фельдшер 65-605 Балашова Л.А., 65 240
Лязевский ФП,  д.Изора, д.27А 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в Дружногорской ВА
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение вДружногорской ВА
  Балашова Л.А., заведующая, 6-52-40 Дроздова Т.Д., 65 240
Рождественская ВА, с.Рождествено, пр-кт.Большой, д.28  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Гусева О.А., участковый терапевт, 6-22-75 Чумакова О.В., 6 22 75
Батовский КВОП, д.Батово, д.21, помещение 44 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Харюшина Т.Е., ВОП 6 22 75 Чумакова О.В., 6 22 75
Поликлиника Вырицкой РБ, пгт.Вырица, Павловский пр., д. 6/50 8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Сорока И.П., заведующий, 49-739 Саидов. М.Х., 49 739
Таицкая поликлиника,пос.Тайцы, ул.Советская, д.13 а  08:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
08:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  08:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Троицкая И.Н., врио заведующий, 5-24-68 Иванова Т.А., 5 24 68
Новосветская ВА, пос.Новый Свет, д.42а 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  08:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Матвеева К.Ю, заведующая, 6-84-57 Молчанова В.С., 68 457
ФАП "Торфопредприятие" Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Новый Свет, д.42а 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Матвеева К.Ю, заведующая, 6-84-57 МОлчанова В.С., 68 457
Пудостьская ВА,пос.Пудость, ул.Зайончковского, д.3 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Нестерова Т.В., заведующая, 5-93-44 Филинова Л.В, 59 344
Кабинет ВОП "Терволовский", пос. Терволово, ул. Ленинградская, д. 10 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Горбунова Н.А., ВОП, 6-63-84 Скворцова С.Б., 6-63-84
КВОП "Красногвардейский", Ленинградская область, Гатчинский район, Пудостьская волость, дер.Ивановка, д.9а 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Нестерова Т.В., заведующая, тел. 5-92-28 Филинова Л.В,59 228
Пудостьский фельдшерско-акушерский пункт, п.Мыза-Ивановка, ул.Шоссейная, д.2б  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Бубенцова И.А., заведующая 60-440 Денисова И.Б., 60-440
ФАП "Рейзино", деревня Большое Рейзино, дом 78 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Антонова Т.А., заведующая, 59-180 Бубенцова И.А., 59-180
Корпиковский ФП, деревня Черново, дом 31 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Денисова И.Б., заведующая 59-456 Антонова Т.А., 59-456
Большеколпанская ВА Меньковский фельдшерско-акушерский пункт Гатчинский район, Большеколпанская волость, дер.Большие Колпаны, ш.Киевское, д.79 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Разуваева Е.В., заведующая, 61-385 Ясинская О.В., 61 385
Войсковицкая ВА Гатчинский район, Войсковицкая волость, пос.Войсковицы, пл. Манина, д.11б 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Третьякова Е.Г., заведующая, 63-241 Секлетова О.В., 63 241
КВОП "Новый Учхоз", пос.Новый Учхоз, пл.Усова, д.4 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Третьякова Е.Г., заведующая, 63-435 Затонская М.Н., 63-435
Елизаветинская ВА Гатчинский район, пос. Елизаветино, ул.Вокзальная, д.4а  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Тертышников В.М., заведующий, 5-72-35 Ушакова Т.П., 57 235
Шпаньковский ФАП, деревня Шпаньково, улица Алексея Рыкунова, дом 39  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Сайфуллина А.Р., ВОП 60-573 Ушакова Т.П., 60-573
Кобринская ВА Ленинградская область, Гатчинский район, п.Кобринское, ул.Центральная, д. 16  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Гусев А.В., заведующий, 5-85-74 Аверин Ю.Г., 58 574
Суйдинский КВОП, п.Высокоключевой, пр-кт.Большой, д.37 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Аверин Ю.Г., ВОП, 58-713 Гулевич Л.В., 58-713
Воскресенский ФАП, п.Суйда, ул.Березовая, д.7а 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Рогован Е.В., заведующая, 8-981-166-92-49 Аверин Ю.Г., 8-981-166-92-49
Карташевский ФП, п.Карташевская, ул.Красная, д.16, помещение 3-4 на пером этаже 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Гулевич Л.В., заведующая 54-134 Рогован Е.В., 54-134
Сяськелевская ВА Ленинградская область, Гатчинский район, д. Сяськелево, д. 1а 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Малышев А.В., заведующий, 6-72-03 Арзибаева Д.И., 67 203
Жабинский ФАП, деревня Жабино, улица Поселковая, дом 24 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Екимова А.Н., заведующая, 26-944 Арзибаева Д.И., 26-944
Сусанинская ВА Гатчинский район, пос. Сусанино, линия 5, д.54  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Степаненко В.В., заведующая, 5-45-24 Мищенко Л.В., 545 24
Семринский ФАП, поселок Семрино, Большой проспект, дом 1 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Мищенко Л.В., заведующая, 69-843 Маркелова М.В., 69-843
Веревская ВА Гатчинский район, д.Малое Верево, ул.Киевское шоссе, д.4 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Чувасов А.С., заведующий, 53-103 Попов С.Н., 53 103
20 ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" Городская поликлиника (в т.ч. отделение мед. профилактики),  г. Луга, пр. Володарсокго,  д. 32 А 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - Васильев Андрей Николаевич, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, телефон: 8(81372)2-38-07 Цепилова Виктория Александровна, заведующий поликлиникой, телефон: 8(81372)2-38-07
Оредежская участковая больница,            п. Оредеж, ул. Комсомола, д. 6 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00  -
Толмачевская участковая больница,        п. Толмачево, ул. Вокзальная, д. 1 8.00-16.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - 8.00-16.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Лужская амбулатория, п. Заклинье,      ул. Новая, д. 22 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Дзержинская амбулатория, п. Дзержинского, ул. Центральная, д. 6 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Скребловская амбулатория, п. Скреблово 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Серебрянская амбулатория, п. Серебрянский, ул. Совхозная, д. 7а 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Ретюньская амбулатория, д. Ретюнь 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Осьминская амбалатория, п. Осьмино, ул. 1-го Мая, д. 37 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Мшинская амбулатория, п. Мшинская, ул. Пролетарская, д. 22 - а 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Ям-Тесовская амбулатория, д. Вяжищи вторая среда месца 08.30-13.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - вторая среда месца 08.30-13.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Володарский ФАП, п. Володарское, д. 5, кв. 1 последняя среда месяца 08:00-14:30 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - последняя среда месяца 08:00-14:30 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Волошовский ФАП, п. Волошово, ул. Школьная, д. 3 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Каменский ФАП, Заклинское СП, д. Каменка, ул. Школьная, д. 1 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Красномаякский ФАП, п. Красный Маяк, д. 14, кв. 11 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Межозерный ФАП, Скребловское СП, п. Межезерный 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Наволокский ФАП, Скребловское СП,  д. Наволок 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Перечецкий ФАП, д. Перечицы 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Пехенецкий ФАП, д. Пехенец, ул. Поинерская, д. 28, кв. 11 каждый вторник и пятница месяца 09:00-13:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - каждый вторник и пятница месяца 09:00-13:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Рельский ФАП, д. Рель, д. 4, кв. 11 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Туровский ФАП, д. Турово, д. 1, кв. 1 последняя пятница месяца 13:00-15:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - последняя пятница месяца 13:00-15:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Торошковский ФАП, п. Торошковичи, пер. Торговый, д. 5 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Торковический ФАП, п. Торковичи,      ул. Победы, д. 4 каждая среда месяца 08:00-12:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - каждая среда месяца 08:00-12:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Почапский ФАП, д. Почап, д. 44-а, кв. 21 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
ЯМ-Тесовский ФАП, п. Ям-Тесово, ул. Центральная, д. 12 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
21 ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" Волосовская поликлиника, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 76, лит.З Ежедневно  08:00 -17:00 Ежедневно 17:00-20:00 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 08:00-17:00 Ежедневно 17:00-20:00 Ежедневно 08:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Калитинская врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Калитино, д. б/н, помещение амбулатории на втором этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 17:00-20:00 проводиться в Волосовской поликлинике Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 17:00-20:00 проводиться в Волосовской поликлинике Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Сабская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Большой Сабск, здание амбулатори Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Беседская врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Беседа, здание амбулатории  Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Яблоницкая врачебная амбулатория,  Волосовский район, п. Курск, д. 21, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещение первого этажа Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Хотыницкая врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Каложицы, д. 23г, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещение первого этажа Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Клопицкая врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Клопицы, здание торгового центра, помещение фельдшерско-акушерского пункта на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Сельцовская врачебная амбулатория,  Волосовский район, п. Сельцо, д. 5, помещение амбулатории на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Зимитицкая врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Зимитицы, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Бегуницкая врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Бегуницы, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Торосовская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Торосово, д. б/н, помещение амбулатории № 1-17 на втором этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Большеврудская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Большая вруда, д. 51 Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Кикеринская врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Кикерино, Курковицкое шоссе, д. 7, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Изварская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Извара, д. 3, здание фельдшерско-акушерского пункта Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Терпилицкая врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Терпилицы, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Курковицкий ФАП, Волосовский район, д. Курковицы, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещения № 1-18 на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Рабитицкий ФАП, Волосовский район, д. Рабитицы, д. 7а, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещения  на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Суминский ФАП,  Волосовский район, п. Сумино, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещения  на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Ущевицкий ФАП, Волосовский район, д. Ущевицы, д. б/н, здание фельдшерско-акушерского пункта Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
22 ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ"  Взрослая поликлиника г. Кингисепп; ул. Воровского д.20 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14 Ковригина Н.В. Зав. Терапевтическим отделением  8(81375)6-51-14
 Ивангородская поликлиника. г.Ивангород, ул. Пасторова д.8 лит.В 8.00-18.00 18.00-20.00 09:00 - 14:00 - 8.00-14.00 14.00-20.00 09:00 - 14:00 - Николаенко А.С. Зав. Ивангородской больницей 8(81375)5-12-33 Панькова О.Н. участковый врач-терапевт                     8(81375)5-12-33
 Усть-Лужская учатсковая больница. , пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба, дом 60А. 08:00 - 16:00 на базе Усть-Лужской участковой больницы С 18:00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 09:00-13:00 - 08:00 - 16:00 на базе Усть-Лужской участковой больницы. С 18:00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 09:00-13:00 - Пашкевич В.Г. зав. Усть-Лужской больницей 8(81375)6-14-36 Григина И.В. Участковый терапевт                                        8(81375)6-13-36
 Котельская врачебная амбулатория, пос.Котельский, дом № 3. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - Федотов А.А. зав. Котельсткой врачебной амбулаторией 8(81375)6-31-51 Рейн Г.Б. фельдшер 881375 6-32-43
  Александрогоркская врачебная амбулатория п. Кингисеппский, д.б/н лит.А, А2. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                    С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - Попова М.Б. фельдшер                                            8(81375)6-91-49 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
 Вистинская врачебная амбулатория дер.Вистино, дом б/н. лит.А 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20   С 9.00 до 13.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - 08:00 - 12:00                    С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20   С 9.00 до 13.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - Федотов А.А. зав. Котельсткой врачебной амбулаторией 8(81375)6-31-51 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
 Куземкинская врачебная амбулатория, дер. Большое Кузёмкино, микрорайон Центральный, д. 24 8.00-12.00                          С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - 8.00-12.00                         С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - Алексеева Г.Б. фельдшер                               8(81375)6-82-42 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Опольевский ФАП дер.Ополье, д.39, лит.А.  08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Тукачева Д.Е. фельдшер                        (881375)6-24-47 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Пустомержский ФАП дер.Большая Пустомержа, ул.Оболенского д 62. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Колубелова Л.М. фельдшер           8(81375)6-44-22 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Фалилеевский ФАП дер.Фалилеево, дом б/н, пом.№№115-123 на втором этаже здания торгового центра. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Соколова Н.М. фельдшер                8(81375)6-64-74 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Алексеевский ФАП пос.Алексеевка, ул.Заводская, д.4, пом№№ 1-8  первого этажа.  08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Будей П.С, фельдшер                             8(81375)6-23-69 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Керстовский ФАП дер.Кёрстово, д.26, пом. №№1-7 первого этажа.  08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Иголкина Е.В. Фельдшер                                 8(81375)6-91-14 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Нежновский ФАП , дер.Нежново, д.26а пом. №№1-5. Понедельник, среда с 09:00 - 12:00 проводится на базе Нежновского ФАП.                                   С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20.                                С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  09:00 - 12:00 - Понедельник, среда с 09:00 - 12:00 проводится на базе Нежновского ФАП.                                   С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20.                                С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  09:00 - 12:00 - Бородина С.А. фельдшер                                          8(81375)6-61-27 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Большелуцкий ФАП дер.Большой Луцк.  Вторник, четверг и пятница с 09:00 до 12:00 на базе Большелуцкого ФАПа.                                  С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00  профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  С 09:00 - 13:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - Вторник, четверг и пятница с 09:00 до 12:00 на базе Большелуцкого ФАПа.                                  С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00  профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  С 09:00 - 13:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - Иголкина Е.В. Фельдшер                       (881375)6-91-14 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
23 ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ"  Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 с 9.00 по 14.00   8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 с 9.00 по 14.00   Гойденко Л.Н.    Зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
 Взрослая поликлиника Ленинградская обл., г.Сланцы, ул.Дзержинского, д.17 8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   Гойденко Л.Н.    Зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Выскатская врачебная амбулатория                        Лен. обл., Сланцевский р-н, Выскатская волость, д.Выскатка, ул.Садовая, д.26,  8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Старопольская врачебная амбулатория                        Лен. обл., Сланцевский р-н, Старопольская волость, д.Старополье, д.1, кв.76,77,78 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Гостицкий фельдшерско - акушерский пункт              Лен. обл., Сланцевский р-н, Гостицкая волость, д.Гостицы, д.2а 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Загривский фельдшерско - акушерский пункт              Лен. обл., Сланцевский р-н, Загривская волость, д.Загривье, д.6, кв.18 8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Новосельский фельдшерско - акушерский пункт              Лен. обл., Сланцевский р-н, Новосельская волость, д.Новоселье, д.30 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Овсищенский фельдшерско – акушерский пункт Лен. обл., Сланцевский р-н, Овсищенская волость, д.Овсище, д.71 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Черновской фельдшерско - акушерский пункт                      Лен. обл., Сланцевский р-н, Черновская  волость, д.Черновское, ул. Шоссейная, д.2 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
24 ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" Консультативная поликлиника   Санкт-Петербург, г. Ломоносов ул. Александровская, д. 30 08.00-18.00 18.00-20.00 (только в среду) Выходной   08.00-18.00 18.00-20.00 (только в среду) Выходной   зам.главного врача по АПР Баринова И.В. 8-812-423-08-12 врач-терапевт Михайлов Г.П. 8-813-73-423-08-12
Русско-Высоцкая участковая больница          с.Русско-Высоцкое, лит.А, здание амбулатории 09.00 - 18.00 Четверг с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Четверг с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   зав.больницей  Юрчик В.В. 8-813-76-77-398 врач-терапевт Агафонова М.Ф.
Лебяженская больница                         п.г.т. Лебяжье,  ул. Мира, д.1а, Лит.А  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . врач-терапевт Мацковская З.Н.
Ропшинская участковая больница д. Ропша, ул. ш.Стрельнинское, Лит.А, здание больницы  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей  Снигирева А.В. 8-813-76-78-822 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Лопухинская врачебная амбулатория    д.Лопухинка, лит.А здание больницы;  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей Беляков Н.О. 8-813-76-52-293 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Большеижорская врачебная амбулатория    п.г.т. Большая Ижора, ул. ш.Приморское, д.7а,  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией Сиганова А.В. 8-813-78-822 врач-терапевт Гадальникова Е.В.
Виллозская врачебная амбулатория     д. Виллози, д. 10   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией Самойлова Е.М. 8-813-76-79-300 врач-терапевт Муслимова Л.Р.
Аннинская врачебная амбулатория  пос. Аннино, ул. Садовая, д.2,  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ващенко Н.В. 8-813-76 59-272 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Гостилицкая врачебная амбулатория   д. Гостилицы, ул. Школьная, д.6  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ревяко Е.М. 8-813-76-50-169 врач-терапевт Ошаева Т.А.
Оржицкая врачебная амбулатория        д. Оржицы, д.25  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Чернобровина К.К. 8-813-76- 57-530 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Копорская врачебная амбулатория    д. Копорье., д. 7  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Гамзатова М.М.8-813-76-50-736 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Петродворцовая врачебная амбулатория  д. Низино, здание детского комбината-1  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Петров А.А. 8-813-76-55-236 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Заводская врачебная амбулатория     д. Горбунки, здание амбулатории  09.00 - 18.00 Разбегаевский ФАП понедельник с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Разбегаевский ФАП понедельник с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Подборецкая Е.А. 8-813-76-53-344 врач-терапевт Цырульников А.А.
Новосельская врачебная амбулатория    пос. Новоселье, лит.А, здание амбулатории      09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Николенко А.В. 8-813-76-58-340 врач-терапевт Кокшина Е.В.
Кипенская врачебная  амбулатория    д. Кипень, Нарвское шоссе., д.35 09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ефремова А.Г. 8-953-372-44-91 ВОП Казакова Н.И.
Мало-Карлинская врачебная амбулатория   д. Малое Карлино, лит.А. здание амбулатории 09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Анциферов А.В. 8-813-76-71-272 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Лаголовская врачебная амбулатория   д. Лаголово, ул. Садовая., д.12 тел: 09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ложкин А.Д. 8-813-76-78-282 ВОП Алтынова Н.И.
Гора-Валдайский фельдшерско-акушерский пункт  д.Гора-Валдай, д. 27 09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Шепелевский фельдшерско-акушерский пункт д.Шепелево  09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Ковашевский фельдшерско-акушерский пункт д. Коваши, д.55В 09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Яльгелевский фельдшерско-акушерский пункт  д.Яльгелево, д.41,  09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией Сиганова А.В. 8-813-78-822 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Глобицкий фельдшерско-акушерский пункт          д. Глобицы, ул. Героев., д.12 09.00 - 10.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 10.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей Беляков Н.О. 8-813-76-52-293 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
 Ломаховский фельдшеорско-акушерский пункт  д. Ломаха, д.1  09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав. амбулаторией  Гамзатова М.М.8-813-76-50-736 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
25 ФГБУЗ ЦМСЧ №38
ФМБА России
Городская поликлиника кабинет медицинской профилактики №212, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Больничный городок 3/13 08.00-18.00 18.00-19.00 9.00-12.00
С 01.09.19г.
  08.00-18.00 18.00-19.00 9.00-12.00
С 01.09.19г.
  Сумцова Екатерина
Медхатовна, телефон
 8-981-689-22-62
Хромых Марина
Владимировна,
Телефон:
8-905-280-50-72
26 ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" Кировская поликлиника (г.Кировск, ул.Советская, д.3) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая поликлиникой Шилкина Т.И. тел.20-305 Зав.терапквтической службой Бутенко Е.В. тел.20-448
Назийская РБ (пгт.Назия, ул.Больничная, д.2) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая подразделением Зелинская И.В. тел.61-192 Терапевт Забродова В.Г. тел.61-192
Мгинская УБ (пгт.Мга, ул.Спортивная, д.1) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая подразделением Маслова А.Р. тел.99-101 Врач педиатр Вихарева Н.П. тел.99-101
Шлиссельбурская ГБ (г.Шлиссельбург, Староладожский канал, д.26) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая поликлиникой Такуева В.В. тел.74-534 Врач дермотовениролог Иванова Ю.В. тел.74-534
Отрадненская ГБ (г.Отрадное, ул.Гагарина, д.3) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующий подразделением Щукарев Д.А. тел.43-025 Заведующий поликлиникой Логвиненко М.П. тел. 43-025
Синявинская ВА (г.п. Синявино, ул. Кравченко, д. 7, лит. А) 08.00-18.00 Кировская поликлиника с18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Кировская поликлиника с18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий Абдулаева О.Ш. тел.63-239 Врач ВОП Доменчук Н.А. тел.63-483
Павловская ВА (г.п.Павлово, ул. Невская, д. 7А) 08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий Фомина О.В. тел.47-502 Врач ВОП Сидоренков А.А. тел.47-525
Приладожская ВА (г.п.Приладожский, д. 26, Лит А) 08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий Муравьева Т.А. тел.65-740 Врач ВОП Бочкова Л.В. тел.65-457
Шумская ВА (с. Шум, ул. Советская, д. 1а) 08.00-18.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий  Трофимова С.А. тел.54-152 Врач ВОП Киселёв А.В. тел.54-152
Офис ВОП с. Путилово (с.Путилово, ул. Дорофеева, д. 3а)  08.00-17.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-17.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий  Скороходова Ю.Ю. тел.68-433 Фельдшер Ветрова О.А. тел.68-433
ФАП г.п. Синявино (г.п.Синявино, ул.Школьная , д. 5) 08:00 -17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Лебедева Т.В. тел. 67-635  
ФАП д. Горка (д. Горка, д.1 ,кв.9) 08:00 - 17:00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Белявская А.В. тел.54-845  
ФАП п. Молодцово (пос. Молодцово, д. 15) 08:00 - 17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Соколова Н.М. тел.50-762  
ФАП д. Сухое (д.Сухое, д.16, кв.1) 08:00 - 17:00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Назийская РБ  с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Ларионова Л.А. тел.53-343  
ФАП Березовский (п.Старая Малукса, ул. Новоселов, д.33, кв.1) 08:00 - 17:00 Мгинская УБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Мгинская УБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий  Белова Р.Е. тел.56-222  
27 ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующая Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Никольская поликлиника, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Фарсиян Армен Спрартакович, заведующий Никольской поликлиникой, 8(81361)56-003 Юдина Юлия Николаевна, зав терапевтич отдел, 8(81361)56-003
Ульяновская  поликлиника, г.п Ульяновка,                 ул. Свободная, д. 16 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Лермонтова Надежда
Николаевна, заведующая Ульяновской поликлиникой, 8(81361) 93-280
Азарёнок Александра Егоровна, 8(81361) 93-280
Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория поселок Лисино-Корпус, п. Лисино-Корпус, ул. Арнольда, д. 3 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория д. Нурма, дер. Нурма, д. 12 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная городская амбулатория пгт. Федоровское,  пгт Федоровское, ул. Шоссейная, д. 20 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория пос.Тельмана,  пос. Тельмана, ул. Красноборская, д. 5 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Фарсиян Армен Спрартакович, заведующий Никольской поликлиникой, 8(81361)56-003 Юдина Юлия Николаевна, зав терапевтич отдел, 8(81361)56-003
Врачебная городская амбулатория пос.Форносово, г.п. Форносово, ш. Павловское, д. 30 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория пос.Ушаки, пос. Ушаки, д. 10 а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория д. Новолисино, дер. Новолисино, ул. Заводская, д. 10а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория д. Тарасово, дер. Тарасово, д.6а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная городская амбулатория пос.Рябово, г.п. Рябово, ул. Ленинградская,д. 1/1 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория пос.Сельцо, пос. Сельцо, д. 19 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория д.Трубников Бор, дер.Трубников Бор, ул.Парковая, д.5 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория     с. Ушаки, с. Ушаки, пр. Кирова, д. 200-а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Красноборская городская амбулатория, г.п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 27 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Лермонтова Надежда
Николаевна, заведующая Ульяновской поликлиникой, 8(81361) 93-280
Азарёнок Александра Егоровна, 8(81361) 93-280
Фельдшерско-акушерский пункт д.Шапки,                   пос. Шапки, пер. Школьный, д. 13 08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Фельдшерско-акушерский пункт д.Поги,                               д. Поги, ул. Центральная, д.35 08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Радофинниково, пос. Радофинниково,    ул.  Железнодорожная, д. 20 08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Войскорово, п. Войскорово, д. 11 08:00 -15:00 18:00-20:00 Никольская поликлиника, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Никольская поликлиника, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13 09:00-13-00   Фарсиян Армен Спрартакович, заведующий Никольской поликлиникой, 8(81361)56-003 Юдина Юлия Николаевна, зав терапевтич отдел, 8(81361)56-003
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Любань, пос. Любань, проспект Мельникова, д. 2 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Бабино, дер. Бабино, Московское ш., д.63 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Чудской Бор, д. Чудской Бор, ул. Новая, д.1 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Коркино, дер. Коркино, д. 19а 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Мысленка,  г.п. Рябово, ул.Южная, д. 18 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Гладкое, пос. Гладкое, ул. Школьная, д.5 08:00 -15:00 18:00-20:00 Ульяновская  поликлиника, г.п Ульяновка,   ул. Свободная, д. 16 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Ульяновская  поликлиника, г.п Ульяновка,   ул. Свободная, д. 16 09:00-13-00   Лермонтова Надежда
Николаевна, заведующая Ульяновской поликлиникой, 8(81361) 93-280
Азарёнок Александра Егоровна, 8(81361) 93-280
Обновлено 24.07.2019